видеочат рулетка

рестораны на заправках ABC и golden Rax

Все о ресторанах, кафе, закусочных - делимся информацией и опытом

рестораны на заправках ABC и golden Rax

Сообщение » Пт 29 янв, 2010 15:30

Часто езжу по Финляндии, но никак не могу разобраться с закусочными на заправках АВС.
Может, кто-нибудь объяснит из опытных едоков?
Вроде на некоторых есть "шведский стол" или "салат-бар", но 2 попытки их использовать провалились - меня не поняли (на чистом английском). и пришлось довольствоваться банальным гамбургером.
Сейчас я подозреваю, что салат-бар прилагается к горячему блюду. А сколько можно сделать подходов? 1, сколько наберешь-твое? А могу я с ребенком взять одну порцию на двоих с учетом глобального салата, или это не прилично?

Со своей стороны посоветую сеть закусочных pizza Golden Rax.
Вход стоит 9 евро и есть можно, сколько влезет - большой салат-бар, пицца, куриные крылышки, суп и т.д. Без ограничения всякие колы и кофе/чай. За дополнительное 1 евро получаешь доступ к мороженому. Заходим туда голодные по максимуму, а выходя еле доносим себя до машины. Есть во многих городах (Лаппеенранта, Куопио, Ювяскеля ...) Обычно находится вплотную к рыночной площади.
rez2112

Сообщение » Сб 30 янв, 2010 18:03

салат-бар прилагается к блюду по заказу (которые на световых вывесках), скока наберете - все ваше :) есть еще "буфет" или "ланч", это горячие блюда, которые на стойке с салат-баром, там же и напитки (т.е. входит все, что на стойке), кофе из графина перед кассой, стоит в районе 10 евро, на кассе говорите "буфет фо ван персон", вас поймут :D Честно говоря, ни разу не видела, чтобы ограничивали кол-во подходов, не задумывалась как-то. Мы, например, всегда оплачиваем два буфета, ездим с ребенком, поэтому один родитель раздевает, второй идет берет сначала один полный обед на один поднос, потом второй (по идее уже на второго человека), притензий никто не выказывал и косо не смотрел :D Хотя со стороны выглядит, наверно, странно :D Если мне нужно молоко для ребенка или еще пюрешки - я подхожу без зазрения совести :) На взрослых обычно хватает того, что взяли за раз, тарелки там большие ;)
Natt

Re: рестораны на заправках ABC и golden Rax

Сообщение » Пт 25 ноя, 2011 13:06

а мне не нравиться там кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :((

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
хотя сосиджес были не плохи как-то! ;) :8
Широкова

Вернуться в Завтраки-обеды-ужины в Финляндии - бюджетно и не очень